19/06/2016 | Watten | Masters Minimes (sur sélection) |
Omar Taj | 2e | Résultats |
19/06/2016 | Watten | Masters Juniors (sur sélection) |
Nasr-Eddine Boubnad | 2e | Résultats |
Mohamed Boubnad | 3e | Résultats |
4/06/2016 | Vichy | Nationale Minimes individuelle Finale H2024 Fête des Jeunes (112 participants) |
Omar Taj | 23e | Résultats |
28/05/2016 | Club | Poule du mois (mai) |
G2 : Mohamed, Théo, Nasro, Rémi, Benoït (ext.), Arthur, Omar, Sifo, Yahya, Loann | Résultats | |
7/05/2016 | Club | Poule du mois (avril) |
G2 : Omar, Mohamed, Jean-Louis, Sylvain, Yassine, Nasro, Sifo | Résultats | |
3/04/2016 | Pont à Mousson | Nationale Minimes individuelle 1/2 finale H2024 (243 participants) |
Omar Taj | 97e | Résultats |
26/03/2016 | CREPS Wattignies | Ligue Juniors individuelle (8 participants) |
Nasr-Eddine Boubnad | 3e | Résultats |
6/03/2016 | Harnes | Ligue Minimes individuelle (47 participants) |
Omar Taj | 7e | Résultats |
Saïf-Eddine Boubnad | 24e | Résultats |
28/02/2016 | Chantilly | Zone Cadets individuelle (32 participants) |
Alexandre Delattre | 24e | Résultats |
27/02/2016 | Ath (BEL) | Tournoi Pupilles individuelle (12 participants) |
Thomas Meriaux | 2e | ? |
Enzo Guerriero | 8e | ? |
20/02/2016 | Dunkerque | Ligue Cadets individuelle (16 participants) |
Sylvain Thomée | 6e | Résultats |
Alexandre Delattre | 10e | Résultats |
7/02/2016 | Amiens | Zone Juniors individuelle (20 participants) |
Nasr-Eddine Boubnad | 11e | Résultats |
7/02/2016 | Amiens | Zone Minimes individuelle (64 participants) |
Omar Taj | 2e | Résultats |
Saïf-Eddine Boubnad | 35e | Résultats |
30/01/2016 | Club | Poule du mois (janvier) |
G2 : Nasro, Mohamed, Omar, Rémi B., Sifo, Loann, Albane, Nils, Hugo, Nahik, Frédéric | Résultats | |
19/12/2015 | Club | Poule du mois (décembre) |
G2 : Jean-Louis, Mohamed, Alexandre, Sifo, Nasro, Anoar, Sylvain, Arthur, Yahya, Omar | Résultats | |
28/11/2015 | Arras | Ligue Cadets individuels (29 participants) |
Alexandre Delattre | 9e | Résultats |
Sylvain Thomée | 24e | Résultats |
28/11/2015 | Club | Poule du mois (novembre) |
G2 : Nasro, Mohamed, Rémi B., Omar, Sifo, Nina, Loann, Albane, Gallien, Anoar, Nahik | Résultats | |
22/11/2015 | Dunkerque | Ligue Minimes individuelle (38 participants) |
Omar Taj | 2e | Résultats |
Saïf-Eddine Boubnad | 21e | Résultats |
14/11/2015 | Rethel | Zone Juniors individuelle (25 participants) |
Nasr-Eddine Boubnad | 9e | Résultats |
Mohamed Boubnad | 14e | Résultats |
10/10/2015 | Bruay | Ligue Pupilles individuelle (42 participants) |
Thomas Meriaux | 15e | Résultats |
10/10/2015 | Club | Poule du mois (octobre) |
G2 : Rémi B., Nasro, Jean-Louis, Mohamed, Omar, Sifo, Yahya, Hugo, Loann | Résultats | |
4/10/2015 | Maubeuge | Ligue Minimes individuelle (39 participants) |
Omar Taj | 7e | Résultats |
Saïf-Eddine Boubnad | 14e | Résultats |
3/10/2015 | CREPS Wattignies | Ligue Juniors individuelle (14 participants) |
Nasr-Eddine Boubnad | 10e | Résultats |
Mohamed Boubnad | 13e - Ab | Résultats |